Разное

Стас федянин с женой: Стас Федянин — фото, биография, личная жизнь, новости, модель-андрогин 2023

Стас Федянин — фото, биография, личная жизнь, новости, модель-андрогин 2023

Биография

Стас Федянин стал знаменитым на всю Россию еще в подростковом возрасте, когда начал выкладывать любительские юмористические видеоролики в Интернет. Наибольшую популярность юноша обрел в качестве российской модели и манекенщика, который презентует себя как андрогин. Федянин известен не только в своей стране, но и за рубежом благодаря сходству с Андреа Пежич.

Детство и юность

Будущая модель-андрогин Стас Федянин (отчество неизвестно) родился 11 октября 1995 года в Москве в обеспеченной и любящей семье. В детстве мальчик посещал один из самых престижных детских садов столицы, после чего поступил в общеобразовательную школу. Парень помнит, что хотел собирать возле себя толпу зрителей, и ему это успешно удавалось. До 6-го класса юный Стас заканчивал учебный год на одни пятерки, но позже немного сдал позиции, так как у него появились другие интересы.

Будучи семиклассником, Федянин захотел прославится в Интернете. Несмотря на низкую самооценку и скромный характер, он записал видеообращение к Артуру Назарову, которое мгновенно облетело социальную сеть «ВКонтакте». Дело в том, что в середине 2000-х видеоблогерами становились единицы — те, кто был смелее всех. Однако поистине популярным стали 2 части видеороликов, озаглавленных «День с блондинкой», в которых Стас изображал глупых стереотипных белокурых красавиц.

Стас Федянин — «День с блондинкой 2»

В то же время большую популярность набрал жанр роликов под названием «Жертва контакта», в котором работал и Федянин. Суть такого контента заключалась в том, чтобы сделать обзор на опозорившихся людей в Интернете (благодаря таким видео также получил известность другой популярный YouTube-блогер Роман Желудь).

Карьера

В биографии творческого юноши случился радикальный поворот после того, как его заметили в модельном мире и пригласили присоединиться к московскому агентству Freshmodels. Дело в том, что парень с подросткового возраста отдавал предпочтение женской одежде, яркому макияжу и длинным волосам, что набирало обороты благодаря популярной андрогинной модели из Австралии Андрею Пежичу (впоследствии пережившему смену пола и сменившему имя на Андреа).

Стас Федянин и Андреа Пежич / @stas_fedyanin и @andrejapejic

Однако в отличие от его иностранного коллеги Федянин разделяет личную жизнь от профессиональной. В повседневности он крайне редко одевается как на съемках, предпочитая стиль унисекс. Перед камерой он безбашенный фрик, а в жизни — спокойный, скромный и счастливый человек. У Стаса никогда не было желания стать женщиной физиологически.

Несмотря на высокий рост (188 см, вес — 57 кг), парень действительно выглядит как красивая и статная девушка. И хотя родители первое время не воспринимали увлечение сына косметикой, женскими нарядами и туфлями на высоком каблуке, со временем они смирились и даже начали гордиться успехами Стаса.

Вскоре после первых успехов как фото- и подиумной модели артистичного парня стали приглашать на интервью и телевидение. Он появился на канале НТВ в программе «Говорим и показываем», выпуск «Я и баба, и мужик», на «России-1» в «Прямом эфире» с Андреем Малаховым, выпуск «Русские парни-модели: Как заработать миллионы?», на канале «Мир 24», в выпуске «Третий мир: Аномалия или норма». Его образ вызывал ажиотаж и неоднозначное отношение со стороны разновозрастных и разнополых зрителей.

В марте 2015 года андрогин создал персональный канал на YouTube. Он сразу обрел популярность, так как за моделью давно наблюдала его постоянная аудитория. Первое выложенное им видео было посвящено трансформации из парня в девушку, так как этот вопрос больше всего волновал подписчиков Стаса (впоследствии подобный контент Федянин выкладывал чаще другого).

В следующем юноша поделился о том, как тяжело ему пришлось в детстве — оказывается, женственного мальчика часто избивали в школе. Сейчас на канале выложены десятки видео, периодически блогер делает перерыв в YouTube-деятельности.

Стас Федянин — «Из парня в девушку»

Также большую популярность набрали видеоролики на провокационные темы, например «Парень развел парня», «Изнасилование, забрали за проституцию, погоня с пистолетом и политик», «Мой первый раз», «Нападение 8 гопников» и другие.

Кроме того, парень занялся вокальной карьерой, выпустив несколько треков — «Подделки», который неоднозначно приняли музыкальные критики и простые слушатели, а также «Не подходи».

Личная жизнь

Несмотря на то, что о сексуальной ориентации Стаса Федянина до сих пор ходят различные слухи, он заявляет, что является человеком традиционной ориентации. У него было несколько девушек — экстравагантная блогерша Анжела Лондон (с которой он снимался в ее дебютных клипах) и певица Дина Грехова.

Первая девушка практически стала его женой, но разные взгляды на жизнь и частые разногласия повлияли на разрыв пары. У влюбленных были разные интересы — девушка хотела активной жизни с постоянными тусовками, а Стас — спокойного семейного счастья.

Сейчас манекенщик старается не распространяться о подробностях своей личной жизни. В своем микроблоге он рассказывает об этапах похудения, о профессиональной деятельности, предстоящих вечеринках и мероприятиях.

Стас Федянин сейчас

В 2019 году юноша является, скорее, «Инстаграм»-блогером и моделью, нежели видеоблогером. На странице в социальной сети Федянин выкладывает фото с вечеринок, профессиональные фотосессии, а также рекламные публикации. Он по-прежнему продолжает эпатировать публику изображениями, на которых у него накладная грудь, высокие каблуки, мини-платья и маникюр.

До сих пор подписчики Стаса обсуждают, была ли подвержена внешность их любимчика пластическим операциям или нет. И хотя он не афиширует наличие трансформаций в своем теле, стоит посмотреть на фотографии 10-летней давности, чтобы понять, что знаменитость всегда был таким миловидным и женоподобным.

Жена Стаса Федянина, фото — Мужское и женское

Главная » Статьи » Жены звезд

Рубрика: Жены звездАвтор: Оксана Калинина

Глядя на этого парня, внешность которого абсолютно не несет следов мужественности, трудно поверить в то, что где-то уже ходит будущая жена Стаса Федянина. Стас — андрогин, он утверждает, что имеет нормальную ориентацию, и даже девушка у него есть, а свои природные данные использует только для зарабатывания денег. Он в обычной семье. Заботливые родители баловали Стаса, и обеспечивали его всем, чего только он мог пожелать. Сначала в его биографии был один из престижнейших столичных детских садов, а потом он пошел в школу.

На фото — Стас Федянин

Класса до шестого Стас Федянин был круглым отличником, но потом скатился до средней успеваемости. В седьмом классе он начал понимать, что обладает соблазнительной необычной внешностью, которую можно использовать в своих интересах – парень решил, что обязательно станет знаменитым. По признанию Стаса, наряжаться в женские платья он начал еще в восьмилетнем возрасте, чем удивлял и шокировал своих родителей, причем его мама свыклась с эти намного раньше, потому что сама работает в индустрии красоты, где уже встречалась с подобными примерами.

Он начал добиваться своей цели всеми доступными методами, самым популярным из которых оказался интернет. Стас разместил в сети свои фото, мгновенно став звездой интернета. Но это было только первым шагом на пути к популярности. Стас Федянин заключил контракт с одним из модельных агентств. Его дебют на родине не был удачным, поэтому парень отправился строить свою карьеру в Германию. Сейчас на его счету уже множество фотосессий и модных показов.

Кроме того, модель-андрогин ищет себя и в другой отрасли творчества – он пытается стать автором и исполнителем собственных песен, две из которых уже нашли своих слушателей. Как утверждает парень, гражданская жена Стаса Федянина гордится тем, что с ней рялом такой красивый молодой человек и уверена, что ей завидуют многие девушки. Сначала Анжела была простой фанаткой Стаса и любовалась им только на расстоянии, а потом решилась признаться ему в любви. Это и стало началом их близких отношений. По признанию модели, он мечтает, чтобы гражданская жена Стаса Федянина, если можно ее так назвать, была счастливой. У Стаса множество поклонниц среди девочек-подростков, мечтающих познакомиться с ним поближе, а вот некоторых парней он побаивается, потому что их реакция на его внешность иногда бывает не совсем адекватной. Сегодня модели-андрогины завоевывают все большую популярность и наступают на пятки обычным моделям, хотя многие не понимают, для чего нужно обычных моделей девушек заменять андрогинами.

Тоже интересно: Александр Мамут, жена и Александр Никитин, жена

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Стас Федянин мальчик работает моделью

Виола на

Русская андрогинная модель Станислав Федянин мальчик работает моделью

Стас Федянин мальчик работает моделью
В модельном мире становится все более популярным не брать на работу девушек, а выбирать парней-андрогинов. Эти существа приобретают признаки обоих полов, и порой определить, кто перед вами — парень или девушка — становится все труднее. На модных показах выступают так называемые «девочки-мальчики». Сначала Андрей Пежич поразил всех своим перевоплощением в девушку, а потом одна за другой на подиуме стали появляться его фолловеры. Еще один пример таких моделей – российская модель Стас (полное имя Станислав) Федянин. При росте 180 см он весит всего 45 кг. Кстати, он не гей, и у него даже есть девушка.
Как рассказывает в одном из интервью сам Стас Федянин, все началось еще в детстве, в восемь лет. Он уже проявлял большой интерес к маминому гардеробу, примерял ее платья, туфли и не понимал, зачем ему носить костюмы для мальчиков.
В двенадцать лет он пытался все это в себе подавить, стать настоящим парнем, но уже через два года в обычной жизни стал носить женскую одежду.

Шикарный мальчик Стас Федянин

Между тем, если говорить о реакции родителей и одноклассников, то сначала они были несколько шокированы. Но сейчас отец спокойно относится к просьбам сына купить платье или туфли той или иной марки. А вот его маме, работающей в индустрии красоты, где много людей нетрадиционной ориентации, понадобилось пару лет, чтобы это принять. Кроме того, в школе ему приходилось очень тяжело, это была настоящая травля: парни его избивали, и только девочки любили, защищали и считали своим лучшим другом.

Правда, в России начало карьеры модели было неудачным, но, например, в Германии он успешно участвовал в показах Berlin Fashion Week. За границей у него есть фотосессии, интервью и даже обложки журналов. «Там все интересуются, как я выживаю в России с такой внешностью. А они говорят: «Вау, ты крут, ты нам нравишься, продолжай в том же духе».

А в Москве такого даже представить нельзя».

Кастинг фото, Стас ФедянинАндрогинная модель Станислав ФедянинМодель Vogue Станислав ФедянинФото 2012 года. Фотомодель Станислав ФедянинФедянин, мальчик, работающий модельюМодель Станислав Федянин, мальчик, работающий модельюДлинноногая модель-андрогин Станислав ФедянинКрасивая андрогинная модель Станислав ФедянинМальчик, работающий моделью девушка-модельДевушка-мальчик Стас ФедянинСтанислав Федянин, мальчик работает моделью2012. Федянин2016 фото Стаса ФедянинаДевушки спрашивают его, как это возможно, чтобы мальчик был таким красивым мужчиной, как женщина-модель. Федянин Вот так выглядит Стас без макияжа, просто красавчикБлондинка Стас Федянин, 2016 фото2016 фото

источники изображений
vk.com/stas_fedyanin

Стас Федянин | Блог и магазин Fantasy Stockings —

Опубликовано

6 апреля 2013 г. от admin

На фото не молодая женщина, как можно подумать. Он русская модель, Стас Федянин, и он зарабатывает много денег, работая моделью в качестве женщины.

Стас натурал, женат на женщине, и признается, что ему комфортно выходить с ней на публику в таком виде, в рваных черных колготках и с сильным макияжем.

Сейчас он носит одежду обоих полов, но в какой-то момент он носил только женскую одежду. Жена и родители очень поддерживают такую ​​карьеру.

Работа моделью в качестве женщины приносит ему больше денег, чем модель в качестве мужчины. Эта молодая андрогинная модель на самом деле выглядит очень женственно с естественными длинными волосами и гладкой кожей.

Я, наверное, не заметил бы разницы, если бы увидел его в такой одежде! Меня только волнует, зачем порвались колготки? Мне кажется, такие стройные ножки отлично смотрелись бы на женственных каблуках и в прозрачных чулках.

Он есть в Instagram, @stas_fedyanin.

 

Опубликовано в Мальчики | Метки: андрогин, трансвестит, фотомодель, чулочно-носочные изделия, мужчина, модель, колготки, колготки для, рваные, Стас Федянин, трансгендер, что такое разнообразие, женщина | 2 Ответы

Поиск продукта:

Искать:

Ваша корзина

Категории товаров

  • Нижнее белье
  • Пояс для чулок
  • Гольфы
  • Леггинсы
  • Нейлоновые носки
  • Колготки
  • Большой размер
  • Формование
  • Лежаки
  • Чулки
  • Стринги
  • Без категории
  • Винтаж

Самые популярные продукты

  • Глянцевые прозрачные колготки Idalia 20 den от Fiore

    Рейтинг 5. 00 из 5

    11,99 $
  • Непрозрачные колготки Paula из микрофибры — много цветов! Размеры S-XXL!

    Рейтинг 5.00 из 5

    9,99 $
  • Блестящие полупрозрачные колготки Raula от Fiore

    Рейтинг 5.00 из 5

    14,99 $
  • Блестящие колготки Conte Prestige 12 Den (ультрапрозрачные) 9,99 $
  • Сатиновые колготки Conte Tango 20 Den 9,99 $

Подпишитесь на нашу рассылку новостей!

Адрес электронной почты:

Поиск

Тележка

Самые популярные товары

  • Глянцевые прозрачные колготки Idalia 20 den от Fiore

    Рейтинг 5.00 из 5

    11,99 $
  • Непрозрачные колготки Paula из микрофибры — много цветов! Размеры S-XXL!

    Рейтинг 5.00 из 5

    9,99 $
  • Блестящие полупрозрачные колготки Raula от Fiore

    Рейтинг 5,00

    из 5

    14,99 $
  • Блестящие колготки Conte Prestige 12 Den (ультрапрозрачные) 9,99 $
  • Сатиновые колготки Conte Tango 20 Den 9,99 $

Категории товаров

  • Трико
  • Пояс для чулок
  • Гольфы
  • Леггинсы
  • Нейлоновые носки
  • Колготки
  • Большой размер
  • Формование
  • Лежаки
  • Чулки
  • Стринги
  • Без категории
  • Винтаж

Новые поступления

  • Philippe Matignon Блестящие колготки Jade 20 den 14,99 $
  • Philippe Matignon Колготки Dorella Shiny 40 den 14,99 $
  • Колготки с вырезами Cecilia de Rafael Vidrio XXL 14,99 $
  • Чулки Charnos 24/7 15 den — 2 шт. Classic «Off Black» 19,99 $
  • Колготки Wolford Sheer 15 — СНЯТЫЕ С ПРОИЗВОДСТВА 39,99 $

Подпишитесь на меня в Твиттере!

Твиты от @FantasyStocking

страниц

  • Уход
    • Дюжина мифов
    • Дефекты
    • Экологичный
    • Предотвращение запусков
    • Качество
    • Размер
  • Тележка
  • Касса
  • Компания
  • Контакт
    • Реклама
    • Раскрытие информации
    • Друзья
    • Гостевые сообщения
    • Информационный бюллетень
  • Скрытая доставка
  • Этикет
    • Брайан Трейси
  • Женственность
  • История чулочно-носочных изделий
  • История колготок в СССР
  • Моя учетная запись
  • Мой дневник
    • Био
    • Юмор
    • Происхождение имени
  • Другое
    • Блог
  • Упаковка
  • Политика конфиденциальности
  • Запроса – Да!
  • Возврат – Да!
  • Таблицы размеров

Fantasy Stockings — канадский магазин чулочно-носочных изделий с широким выбором колготок, чулок, чулок, поясов с подвязками, леггинсов, гольфов до колен, брючных носков и другой нейлоновой одежды для ног.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *